바로가기

본문으로 바로가기 GNB메뉴 바로가기

창원시의회 CHANGWON CITY COUNCIL

×

창원시의회  CHANGWON CITY COUNCIL

  • 전체메뉴
  • 통합검색
  • 외부링크
오늘의 의사일정 이동

맨위로 이동


통합검색

시민의 눈과 마음으로 함께하는 창원시의회가 되겠습니다!!

홈 > 의원안내 > 역대의장

역대의장

  • 페이스북
  • 트위터
  • 밴드
  • 카카오스토리
  • URL
  • 프린터
  • 이전으로
  • 공유하기

제1대 의장

  • 김이수
    김이수
    소속당 : 새누리당
    기간 : 2010.07.01 ~ 2012.06.30
  • 배종천
    배종천
    소속당 : 새누리당
    기간 : 2012.07.01 ~ 2014.06.30

제2대 의장

  • 유원석
    유원석
    소속당 : 새누리당
    기간 : 2014.07.01 ~ 2016.06.30
  • 김하용
    김하용
    소속당 : 더불어민주당
    기간 : 2016.07.01 ~ 2018.05.11